Фильтр NFZ32BW151HN10L Фильтр NFZ32BW151HN10L
NFZ32BW151HN10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр NFZ32BW151HN10L
Технические характеристики:
Высота: 1.55 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 150 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 810 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: EMI Filters
Серия: NFZ
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFZ32BW151HN10L : NFZ32BW151HN10LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 1210 150ohm 30%