Фильтр MMZ0603Y750CTD25 Фильтр MMZ0603Y750CTD25
MMZ0603Y750CTD25
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ0603Y750CTD25
Технические характеристики:
Высота: 0.3 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 75 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip beads For general signal line
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MMZ0603Y750CTD25 : MMZ0603Y750CTD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 0.35ohm 25% 300mA AEC-Q200