Фильтр BK0603TS121-TV Фильтр BK0603TS121-TV
BK0603TS121-TV
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603TS121-TV
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: LF BK 0603TS121-TV
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 230 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 450mA
DC Resistance (DCR) (Max): 230mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK0603TS121-TV : BK0603TS121-TVПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0201 120ohm 25% 0.45A AEC-Q200