Фильтр B65807N0400A048 Фильтр B65807N0400A048
B65807N0400A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65807N0400A048 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65807N0400A048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 400A 48 B65807N B65807N400A48
Индуктивность: 400 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 6
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65807N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.86
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31.3
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 840
Effective Permeability (Вµe): 274
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 6.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 400nH
Length: 17.90mm
Material: N48
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65807 ->
Supplier Device Package: RM 6
Tolerance: В±3%
Width: 8.20mm