Фильтр NBM-16-331 Фильтр NBM-16-331
4.9 63
NBM-16-331
устройства защиты
Фильтр NBM-16-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBM-16-331
Полное название: NBM-16-331.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NBM-16-331 : NBM-16-331Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка