Фильтр 30KEVD10ABSW Фильтр 30KEVD10ABSW
4.9 63
30KEVD10ABSW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 30KEVD10ABSW
Полное название: 30KEVD10ABSW.
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 30A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 30KEVD10ABSW : 30KEVD10ABSWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 30A 440VAC 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка