Фильтр FN7611-32-M4 Фильтр FN7611-32-M4
4.9 63
FN7611-32-M4, Schaffner,32A Bulkhead IEC Filter
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN7611-32-M4 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN7611-32-M4
Технические характеристики:
Operating Temperature Range: -40 → 100 °C
Brand: Schaffner
Operating Frequency: 50 Hz, 60 Hz
Размеры: 25 (Dia.) x 116 mm
Current Rating: 32A
Тип монтажа: Переборка
Глубина: 25мм