Фильтр FN2200B-400-99 Фильтр FN2200B-400-99
FN2200B-400-99
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2200B-400-99
Технические характеристики:
Applications: Photovoltaic Inverter
Approval Agency: cURus, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 400A
ECCN: EAR99
Filter Type: DC
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 2200 ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated DC: 1200V (1.2kV)
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 1.2 kV
Номинальный ток: 400 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FN2200
Тип выводов: Busbar
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN2200B-400-99 : FN2200B-400-99Filters/ Power Line Filter Modules Сетевой фильтр постоянного тока EMC / EMI 400A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока