Фильтр BK1608HS102-T Фильтр BK1608HS102-T
BK1608HS102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK1608HS102-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max): 300mA
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: BK ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра BK1608HS102-T : BK1608HS102-TФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM BK1608HS102-T - это многослойный индуктор с микросхемой 1 кР для использования с пайкой оплавлением. - Диапазон частот 100 МГц - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур