Фильтр 250KEMS6BFPD Фильтр 250KEMS6BFPD
4.9 63
250KEMS6BFPD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 250KEMS6BFPD
Полное название: 250KEMS6BFPD.
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 250A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 250KEMS6BFPD : 250KEMS6BFPDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр ЭМС / электромагнитных помех 250 А 520 В переменного тока 50/60 Гц Одноступенчатый резьбовой столб (M10)