Фильтр 400APS12P Фильтр 400APS12P
4.9 63
400APS12P
устройства защиты
Фильтр 400APS12P фотография.
Технические характеристики
Фильтр 400APS12P
Полное название: 400APS12P.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 690V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра 400APS12P : 400APS12PFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 400A 690VAC 50/60 Гц Трехступенчатый клеммный столб