Фильтр MMZ2012D301BT000 Фильтр MMZ2012D301BT000
MMZ2012D301BT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ2012D301BT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012D301BT000
Технические характеристики:
Высота: 1.05 mm
Длина: 2 mm
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 1.25 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Mounting: Surface Mount
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 300
Maximum DC Current (A): 0.4
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.5
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.45
Product Height (mm): 1.05
Current Rating (Max): 400mA
DC Resistance (DCR) (Max): 500mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 300О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 400mA
Maximum DC Resistance: 500mО©
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MMZ2012D301BT000 : MMZ2012D301BT000Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 300 OHM 25%