Фильтр MEA1608PE440TA0G Фильтр MEA1608PE440TA0G
MEA1608PE440TA0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MEA1608PE440TA0G фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MEA1608PE440TA0G
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.6 mm
Ёмкость: 44 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filter Arrays
Серия: MEA-PE
Тип: Signal Line Filter
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Частота отсечки: 150 MHz
Частотный диапазон: 470 MHz to 3000 MHz
Ширина: 0.8 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: NRND
Number of Terminals: 10
Maximum Current Rating (A): 0.1
Maximum Voltage Rating: 6.3VDC|6.3VAC
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Mounting: Surface Mount
Termination Style: Flat Style
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Length (mm): 1.6
Product Depth (mm): 0.8
Product Height (mm): 0.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MEA1608PE440TA0G : MEA1608PE440TA0GПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 3TERM FILTER 100mA