Фильтр B84771M0010L000 Фильтр B84771M0010L000
B84771M0010L000, EPCOS,10A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771M0010L000,Wire
устройства защиты
Фильтр B84771M0010L000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84771M0010L000
Gender: Вилка
Width: 50мм
Voltage Rating: 250 V ac/dc
Диапазон рабочих температур: +50 °C
Brand: Epcos
Высота: 22.5мм
Termination Method: Проволока
Operating Frequency: 50 → 60Hz
Dimensions: 50 x 43.5 x 22.5mm
Current Rating: 10A
Mounting Type: Монтаж на панель
Глубина: 43.5мм
Вид монтажа: Panel Mount
Длина: 50 mm
Другие названия товара №: B84771M 10L B84771M10L
Индуктивность: 240 uH
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 VAC/VDC
Номинальный ток: 10 A
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: B84771M
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип разъёма: IEC
Тип фильтра: Power Line, Medical
Функция переключателя: Not Switched
Ширина: 22.5 mm
Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра B84771M0010L000 : B84771M0010L000, EPCOS,10A,250 V ac/dc Male Panel Mount IEC Inlet Filter B84771M0010L000,WireРазъемы/ Сетевые кабели постоянного тока/ IEC фильтрыМодули подачи электропитания переменного тока IEC LEAD WIRE INLET FILTER 10A 250V