Фильтр FN5045-62-34 Фильтр FN5045-62-34
4.9 63
FN5045-62-34
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN5045-62-34
Полное название: FN5045-62-34.
Технические характеристики:
Applications: Regenerative Motor Drive
Approval Agency: cURus
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 62A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
HTSUS: 8548.90.0100
Inductance: 850ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: FN 5045 ->
Termination Style: Terminal Block
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN5045-62-34 : FN5045-62-34Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) сетевой фильтр EMC / EMI 62A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока