Фильтр MFBW1V3216-801-R Фильтр MFBW1V3216-801-R
MFBW1V3216-801-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V3216-801-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 800 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2000 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра MFBW1V3216-801-R : MFBW1V3216-801-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 800O 2000mA