Фильтр SFAAC5000682MX0 Фильтр SFAAC5000682MX0
SFAAC5000682MX0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFAAC5000682MX0
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.2 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 6800 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 4-40 UNC
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SFAA
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Threaded Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра SFAAC5000682MX0 : SFAAC5000682MX0Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 500V .0068uF X7R 20% C Filter