Фильтр 51F-726-002 Фильтр 51F-726-002
4.9 63
51F-726-002
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 51F-726-002 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 51F-726-002
Полное название: 51F-726-002.
Технические характеристики:
Вносимые потери: 43 dB
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Ёмкость: 0.022 uF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 6-32 UNC
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: RSBIF
Тип: Resin Sealed Bolt-in Filters
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: LB Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.