Фильтр MFBM1V1005-501-R Фильтр MFBM1V1005-501-R
MFBM1V1005-501-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V1005-501-R
Технические характеристики:
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 500 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 400 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V1005-501-R : MFBM1V1005-501-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 500O 500mA