Фильтр NFZ2MSD301SZ10L Фильтр NFZ2MSD301SZ10L
NFZ2MSD301SZ10L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFZ2MSD301SZ10L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFZ2MSD301SZ10L
Технические характеристики:
Импеданс: 26 mOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальный постоянный ток: 3.8 A
Упаковка / блок: 0806 (2015 metric)
DC Ток: 3.8А
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Линейка Продукции: NFZ2MSD_SZ10L Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.026Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NFZ2MSD301SZ10L : NFZ2MSD301SZ10LПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0806 3.8A 26mOhm AEC-Q200