Фильтр FN3288HVIT-160-40-C26-R60 Фильтр FN3288HVIT-160-40-C26-R60
FN3288HVIT-160-40-C26-R60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: CE, ENEC, UR
Configuration: Two Stage
Current: 160A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: DC ~ 60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
Series: FN 3288 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 760V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3288HVIT-160-40-C26-R60 : FN3288HVIT-160-40-C26-R60Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 160A 760VAC DC ~ 60Hz Двухступенчатая клеммная колодка