Фильтр FN2090LL-20-06 Фильтр FN2090LL-20-06
FN2090LL-20-06
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN2090LL-20-06 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр FN2090LL-20-06
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 2.7mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Termination Style: Quick Connect
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Вид монтажа: Chassis Mount
Высота: 45.4 mm
Длина: 113.5 mm
Ёмкость: 1 uF , 33 nF , 33 nF
Индуктивность: 2.7 mH
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 20 A
Подкатегория: Power Condition
Рабочая частота: 400 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FN2090
Тип выводов: Faston 6.3 mm x 0.8 mm
Тип продукта: Power Line Filters
Тип фильтра: Two Stage Filter
Ток утечки: 5.18 mA
Торговая марка: Schaffner
Упаковка: Tray
Ширина: 57.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FN2090LL-20-06 : FN2090LL-20-06Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный линейный фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатое быстрое соединение