Фильтр 250APS12P Фильтр 250APS12P
4.9 63
250APS12P
устройства защиты
Фильтр 250APS12P фотография.
Технические характеристики
Фильтр 250APS12P
Полное название: 250APS12P.
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: APS ->
Termination Style: Terminal Post
Voltage - Rated AC: 690V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 250APS12P : 250APS12PFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / сетевой фильтр EMC / EMI 250A 690VAC 50 / 60Hz Трехступенчатый клеммный столб