Фильтр BLM21PG600BH1D Фильтр BLM21PG600BH1D
BLM21PG600BH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM21PG600BH1D
Технические характеристики:
Длина: 2 mm
Импеданс: 60 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 1.9 A
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM21_BH
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
DC Ток: 1.9а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 60ом