Фильтр 2506036017Y2 Фильтр 2506036017Y2
4.9 63
2506036017Y2
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 2506036017Y2
Полное название: 2506036017Y2.
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2 Element
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.2 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Серия: 25
Тип: Multilayer Chip Bead
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm