Фильтр HF30ACB322513-TD25 Фильтр HF30ACB322513-TD25
HF30ACB322513-TD25
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр HF30ACB322513-TD25
Технические характеристики:
Высота: 1.3 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 31 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток: 400 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HF-ACB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Ширина: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра HF30ACB322513-TD25 : HF30ACB322513-TD25Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 31ohms@100MHz 400mA Signal Line AEC-Q200