Фильтр FN9233-10-06 Фильтр FN9233-10-06
4.9 63
FN9233-10-06, IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В AC, IEC, Сетевой, 10 А, Быстрое Соединение, 270 мкГн
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FN9233-10-06 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN9233-10-06
Технические характеристики:
Емкость: 0.1мкФ
Ток: 10а
Номинальное Напряжение: 250В AC
Тип Фильтра: IEC, Сетевой
Соединители Фильтра: Быстрое Соединение
Минимальная Индуктивность: 270мкГн
Максимальный Ток Утечки: 350мкА
Линейка Продукции: FN9233 Series
Вес, г: 37
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра FN9233-10-06 : FN9233-10-06, IEC фильтр, 0.1 мкФ, 250 В AC, IEC, Сетевой, 10 А, Быстрое Соединение, 270 мкГнПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Подавляющие Фильтры/ Подавляющие Фильтры Линии Питания IEC FN9233-10-06 - входной фильтр ЭМС / ЭМП IEC с превосходными характеристиками затухания. Этот фильтр сочетает в себе превосходный входной и сетевой фильтр IEC с отличным затуханием фильтра в небольшом форм-факторе. Выбор этого продукта обеспечивает быструю доступность стандартного фильтра с необходимыми допусками безопасности. Стандартный соединительный фильтр IEC - это практичное решение, которое поможет вам в короткие сроки пройти сертификацию системы EMI. Номинальная сила тока, выходные соединения, возможности монтажа и фильтр для медицинских приложений разработаны, чтобы предложить желаемое решение. Он имеет исключительные характеристики кондуктивного затухания, основанные на дросселях с высоким сопротивлением насыщению и отличными тепловыми характеристиками. - Степень защиты IP40 - Степень воспламеняемости UL94V-2 - Диапазон рабочих температур от -25 до 85 ° C - Соответствует IEC / EN 60601-1 - Задняя / передняя или защелкивающаяся -в монтаж