Фильтр MEM2012SC100T001 Фильтр MEM2012SC100T001
MEM2012SC100T001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MEM2012SC100T001
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 2 mm
Другие названия товара №: MEM2012SC100
Ёмкость: 10 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 12 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Серия: MEM
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: T Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частотный диапазон: 800 MHz to 2000 MHz
Ширина: 1.25 mm