Фильтр ILSB1206ER1R2K Фильтр ILSB1206ER1R2K
ILSB1206ER1R2K
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ILSB1206ER1R2K
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 500 mOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Fixed Inductors
Серия: ILSB-1206
Тестовая частота: 10 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ILSB1206ER1R2K : ILSB1206ER1R2KПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры Ferrite Beads 1.2uH 10%