Фильтр ACML-0805-500-T Фильтр ACML-0805-500-T
ACML-0805-500-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACML-0805-500-T
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 50 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Multilayer Ferrite Chip Beads
Серия: ACML
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Экранирование: Unshielded
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 50 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: ACML ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Основные характеристики фильтра ACML-0805-500-T : ACML-0805-500-TПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 50 Ohms 1000mA -55C +125C