Фильтр 250KEVD10BFPW Фильтр 250KEVD10BFPW
250KEVD10BFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 250KEVD10BFPW
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Two Stage
Current: 250A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEV ->
Termination Style: Threaded Post (M10)
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 250KEVD10BFPW : 250KEVD10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 250A 520VAC 50/60 Гц Двухступенчатый резьбовой столб (M10)