Фильтр SBSPP1000472MXT Фильтр SBSPP1000472MXT
SBSPP1000472MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000472MXT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 4700 pF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: SBSPP
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC (Pi) Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра SBSPP1000472MXT : SBSPP1000472MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 4700pF 100v X7R 20% Pi Filter