Фильтр 2508051027Y1 Фильтр 2508051027Y1
4.9 63
2508051027Y1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 2508051027Y1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2508051027Y1
Полное название: 2508051027Y1.
Технические характеристики:
Высота:: 0.9 mm
Длина:: 2 mm
Допустимое отклонение:: 25 %
Импеданс:: 1 kOhms
Категория продукта:: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура:: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току:: 300 mOhms
Максимальный постоянный ток:: 1 A
Минимальная рабочая температура:: - 55 C
Подкатегория:: Ferrites
Продукт:: Ferrite Chip Beads
Производитель:: Fair-Rite
Серия:: 25
Тестовая частота:: 100 MHz
Тип выводов:: SMD/SMT
Тип продукта:: Ferrite Beads
Тип:: Multilayer Ferrite Chip Bead
Торговая марка:: Fair-Rite
Упаковка / блок:: 0805 (2012 metric)
Ширина:: 1.25 mm
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 300mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра 2508051027Y1 : 2508051027Y1Все продукты/ Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 1000 OHM 0805 1000mA