Фильтр B84143V 11R127 Фильтр B84143V 11R127
B84143V 11R127, 3-Leiter EMV-Sinusfilter 11A 300/520V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B84143V 11R127 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143V 11R127
Технические характеристики:
Исполнение: трехфазный
Номинальный ток, А: 11
Масса, кг: 9
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: B84143V
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Filter Applications: General Purpose
Filter Input Terminals: Terminal Block
Filter Mounting: Chassis Mount
Filter Output Terminals: Terminal Block
No. of Stages: 2 Stage
Количество Фаз: 3 Фазы
Линейка Продукции: B84143V Series
Номинальное Напряжение: 520В AC
Соединители Фильтра: Cable, Terminal Block
Тип Фильтра: EMI
Ток: 11А
Brand: Epcos
Максимальная рабочая температура: +60 C
Максимальное номинальное напряжение: 520 В перем.тока
Максимальный номинальный ток: 11A
Страна происхождения: HU
Частота переключения: 8кГц
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра B84143V 11R127 : B84143V 11R127, 3-Leiter EMV-Sinusfilter 11A 300/520VФильтры подавления ЭМПФильтры цепи питания 3-LINE SINE WAVE FILTER 11A 480/275V