Фильтр CZP2BFTTE601P Фильтр CZP2BFTTE601P
CZP2BFTTE601P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр CZP2BFTTE601P
Технические характеристики:
Высота: 1.1 mm
Диаметр: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 200 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: CZP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Power Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KOA Speer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра CZP2BFTTE601P : CZP2BFTTE601PПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1206 600ohm 25%