Фильтр B65811D0630J048 Фильтр B65811D0630J048
B65811D0630J048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65811D0630J048
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 5 %
Другие названия товара №: 48 630J B65811D B65811D630J48
Индуктивность: 630 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 8
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65811D
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.68
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 52
Effective Length (le) mm: 35.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1825
Effective Permeability (Вµe): 338
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 630nH
Length: 23.20mm
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65811 ->
Supplier Device Package: RM 8
Tolerance: В±5%
Width: 11.00mm