Фильтр BLM18DN221SN1D Фильтр BLM18DN221SN1D
BLM18DN221SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18DN221SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18DN221SN1D
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN01A-KIT
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 210 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18DN_SN
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM18DN221SN1D : BLM18DN221SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 0.21ohm 100MHz 1A