Фильтр BLM02BB101SN1D Фильтр BLM02BB101SN1D
BLM02BB101SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BLM02BB101SN1D
Технические характеристики:
Длина: 0.4 mm
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 100 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 125 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM02BB/BC_SN
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM02BB101SN1D : BLM02BB101SN1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 01005 100ohm 25% 125mA