Фильтр MH2029-070Y Фильтр MH2029-070Y
4.9 63
MH2029-070Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MH2029-070Y фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MH2029-070Y
Полное название: MH2029-070Y.
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 30 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Bourns
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: High Current Chip
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 7
Maximum DC Current (A): 3
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.03
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 2.2
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0805
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 1.4
Product Height (mm): 1.1
DC Ток: 3А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 7Ом
Линейка Продукции: MH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.03Ом
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра MH2029-070Y : MH2029-070YПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 7 ohms 25% HIGH CURRENT