Фильтр 28A0640-0A0 Фильтр 28A0640-0A0
4.9 63
28A0640-0A0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр 28A0640-0A0 фотография.
Технические характеристики
Фильтр 28A0640-0A0
Полное название: 28A0640-0A0.
Технические характеристики:
Внешняя высота: 21.65 mm
Внешняя ширина: 19.9 mm
Внутренний диаметр: 9.8 mm
Длина снаружи: 41.4 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Материал сердечника: 28
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 225
Серия: 28A
Тип: Cable Single
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: Laird Performance Materials
Упаковка: Bulk
Форма: Round
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра 28A0640-0A0 : 28A0640-0A0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры с зажимами Ферритовые фильтры с зажимами CLAMP-ON FILTER WHT 240ohms 100MHz