Фильтр NBC-30-332 Фильтр NBC-30-332
4.9 63
NBC-30-332
устройства защиты
Фильтр NBC-30-332 фотография.
Технические характеристики
Фильтр NBC-30-332
Полное название: NBC-30-332.
Configuration: Two Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра NBC-30-332 : NBC-30-332Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 30A 250VAC Двухступенчатая клеммная колодка