Фильтр BK0603HM241-T Фильтр BK0603HM241-T
BK0603HM241-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BK0603HM241-T
Технические характеристики:
Высота: 0.33 mm
Длина: 0.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 240 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 800 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BK
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0201 (0603 metric)
Ширина: 0.3 mm