Фильтр MFBW1V3216-152-R Фильтр MFBW1V3216-152-R
MFBW1V3216-152-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBW1V3216-152-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1500 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: MFBW1V
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Bussmann / Eaton
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBW1V3216-152-R : MFBW1V3216-152-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 1500O 500mA