Фильтр EAC-10-102 Фильтр EAC-10-102
4.9 63
EAC-10-102
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр EAC-10-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-10-102
Полное название: EAC-10-102.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Single Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EAC ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра EAC-10-102 : EAC-10-102Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 10A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок