Фильтр SBSPP1000103MXT Фильтр SBSPP1000103MXT
SBSPP1000103MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSPP1000103MXT
Технические характеристики:
Высота: 1.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 0.01 uF
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: SBSPP
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: RC (Pi) Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра SBSPP1000103MXT : SBSPP1000103MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 1206 0.01uF 100v X7R 20% Pi Filter