Фильтр 9900F-381-6004 Фильтр 9900F-381-6004
9900F-381-6004
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 9900F-381-6004
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Ёмкость: 5000 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: 4-40 UNC-2A
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Resin Sealed Bolt-in Filter
Тип продукта: Bolt In Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: API Technologies - Spectrum Control
Основные характеристики фильтра 9900F-381-6004 : 9900F-381-6004Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI BOLT IN 5000pF 4-40 C circuit