Фильтр NFM18CC223R1C3D Фильтр NFM18CC223R1C3D
NFM18CC223R1C3D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр NFM18CC223R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC223R1C3D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 0.022 uF
Емкость - нФ: 22 nF
Емкость - пФ: 22000 pF
Категория продукта: Проходные конденсаторы
Клемма заземления: 0.4 mm
Коммерческое обозначение: EMIFIL
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 16 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 16 VDC
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Filters
Продукт: Three Terminal Filter Capacitors
Серия: NFM
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Three Terminal Capacitor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Feed Through Capacitors
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Допуск Емкости: ±20%
Емкость: 22000пФ
Линейка Продукции: NFM
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Монтаж Конденсатора: SMD(Поверхностный Монтаж)
Тип Фильтра: От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Ток: 1А
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NFM18CC223R1C3D : NFM18CC223R1C3DФильтры сигнальные кол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMNFM18CC 22nF +/-20% 16V 1000mA Номинальное постоянное напряжение 16 В, Номинальная ёмкость 22 нФ