Фильтр FN9244-10-06
Наш отдел технического контроля гарантирует отсутствие брака и других несоответствий технической документации у всех фильтров представленных на нашем сайте. Для заказа FN9244-10-06 обращайтесь в наш отдел продаж. Для получения более подробной информации о товаре, его доставке или у вас есть любой другой вопрос - позвоните нам и мы поможем вам окончательно определиться по поводу приобретения этого товара.Полное название: FN9244-10-06, IEC фильтр, 250 В AC, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, 11.6 А, Быстрое Соединение.
Технические характеристики:
Ток: 11.6А
Номинальное Напряжение: 250В AC
Тип Фильтра: От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Соединители Фильтра: Быстрое Соединение
Минимальная Индуктивность: 1.02мГн
Максимальный Ток Утечки: 373мкА
Вид монтажа: Panel Mount
Другие названия товара №: 803282
Категория продукта: Модули подачи электропитания переменного тока
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальный ток: 10 A
Отфильтрованный: Filtered
Плавкий: No
Подкатегория: Power Entry
Продукт: Inlets
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: FN9244
Соответствие: UR, CSA, ENEC
Тип выводов: Quick Connect
Тип продукта: AC Power Entry Modules
Тип разъёма: IEC Inlet Filter
Торговая марка: Schaffner
Функция переключателя: Not Switched
Вес, г: 40
Основные характеристики фильтра FN9244-10-06 : FN9244-10-06, IEC фильтр, 250 В AC, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, 11.6 А, Быстрое СоединениеПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Подавляющие Фильтры/ Подавляющие Фильтры Линии Питания IEC FN9244-10-06 - это превосходный входной фильтр IEC с превосходными характеристиками затухания. Он сочетает в себе входной и сетевой фильтр IEC с превосходным затуханием фильтра в небольшом форм-факторе. Выбор этого продукта обеспечивает быструю доступность стандартного фильтра с необходимыми допусками безопасности. Стандартный соединительный фильтр IEC - это практичное решение, позволяющее за короткое время пройти сертификацию системы EMI. Он подходит для использования в медицине и предлагает желаемое решение. Он имеет исключительные характеристики кондуктивного затухания, основанные на дросселях с высоким сопротивлением насыщению и отличными тепловыми характеристиками. - Степень защиты IP40 - Степень воспламеняемости UL94V-2 - Диапазон рабочих температур от -25 до 85 ° C - Крепление сзади / спереди или на защелках