Фильтр FSB-100-324 Фильтр FSB-100-324
4.9 63
FSB-100-324
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр FSB-100-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-100-324
Полное название: FSB-100-324.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: cURus, VDE
California Prop 65: Warning Information
Configuration: Two Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FSB ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра FSB-100-324 : FSB-100-324Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 100 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка