Фильтр MFBM1V3216-221-R Фильтр MFBM1V3216-221-R
MFBM1V3216-221-R
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V3216-221-R
Технические характеристики:
Высота: 0.9 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 55 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3000 mA
Серия: MFBM1V
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 1206 (3216 metric)
Ширина: 1.6 mm
Экранирование: Shielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра MFBM1V3216-221-R : MFBM1V3216-221-RПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры Fixed IND 220O 3000mA